Написать руководителю
Перейти на новый сайт
Хороший пол

КОНТАКТЫ






НОВОСТИ

17.02.18 Коллекции Итальянского паркета parchettificio TOSCANO уже в Москве.
В салонах паркета ХОРОШИЙ ПОЛ пополнилась роскошная коллекция Итальянских мастеров.
Подробнее >>>

27.09.17 ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЛОН компании ХОРОШИЙ ПОЛ
21 сентября 2017 года распахнул свои двери новый салон паркета ХОРОШИЙ ПОЛ у м.Кузнецкий мост
Подробнее >>>

21.06.17 НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЛОФТ ПАРКЕТА RUDDA из Австрии.
В июне в салонах ХОРОШИЙ ПОЛ появились роскошные широкоформатные образцы ЛОФТ- паркета для современных интерьеров.
Подробнее >>>




Каталог
Аксессуары

МЕНЮ

Гарантия на паркет Coswick



Предоставляется пожизненная гарантия на структурную целостность и 25 лет на лаковое покрытие по технологии CosNanoTech+.

Пожизненная гарантия на структурную целостность.

Гарантия на структурную целостность означает, что форма и размеры паркета останутся неизменными на протяжении всего срока действия гарантии при соблюдении всех необходимых мер по транспортировке, хранению, укладке, эксплуатации и уходу, приведённых в разделе «Рекомендации по уходу и эксплуатации».

25-летняя гарантия на покрытие.

Гарантия на покрытие означает, что нанесённое заводским способом лаковое покрытие CosNanoTech+, не износится (не сотрётся) до дерева и не отделится от древесины в течение полного 25-летнего периода с даты покупки при условии, что соблюдались все условия эксплуатации паркета в жилых помещениях и выполнялись все требования по уходу за паркетом, описанные в разделе «Рекомендации по уходу и эксплуатации».

Исключения и ограничения по условиям Гарантии.

Гарантия действительна только в отношении первоначального покупателя продукта и является непереводной. При требовании Покупателем исполнения гарантии, Производитель оставляет за собой право производить осмотр полов и изымать образцы для проведения экспертизы на установление причин, вызвавших рекламацию, и их соответствие условиям Гарантии.

Гарантия на покрытие не распространяется:

— на вмятины, царапины и другие повреждения паркета, возникшие в результате установки, небрежного отношения, или несистематического ухода, воздействия острых предметов, высоких каблуков, или животных, ненормального воздействия химических веществ, песка и прочих абразивов, прямого солнечного света, или тепла, повреждений от ударов, а также огня, воды и повышенной влажности.

— снижение блеска покрытия не рассматривается как износ поверхности.

ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ПАРКЕТ, УСТАНОВЛЕННЫЙ В КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ.